Дизайн форума

Автор Злоп, 21 февраля 2024, 21:55

« назад - далее »

Злоп

Хочется (некритично) чтобы внизу страниц тем форума и самой темы были кнопки
Начало (как это сейчас вверху страницы, так и внизу типа продублировать) и типа
Вверх - переход в начало текущей страницы

АЛьФ

Не вдуплил. Сейчас есть кнопки "ВНИЗ" и "ВВЕРХ". Не понял чего хочется?

Злоп

Согласен. Тупой.
Все что надо - есть...

Злоп

Не нашел в поле ответа как прикрепить файл...

MWW_Ruza

Давно хочу написать, но, все как-то руки не доходили...
Я не дальтоник, с распознаванием цветов вроде все нормально, водительские коммиссии прохожу на раз...
Но, каждый раз приходится "напрягаться", что-бы понять по значку - есть новые сообщения в разделе или нет???
Можно сделать значки более контрастными? А то сейчас "бледно-голубенький"(нет новых сообщений), и "темно-голубенький"(кто-то, что-то написал) - различаются с напрягом...

АЛьФ

Цитата: MWW_Ruza от 12 июня 2024, 08:45Давно хочу написать, но, все как-то руки не доходили...
Я не дальтоник, с распознаванием цветов вроде все нормально, водительские коммиссии прохожу на раз...
Но, каждый раз приходится "напрягаться", что-бы понять по значку - есть новые сообщения в разделе или нет???
Можно сделать значки более контрастными? А то сейчас "бледно-голубенький"(нет новых сообщений), и "темно-голубенький"(кто-то, что-то написал) - различаются с напрягом...

Можно попробовать, но есть шанс, что получится циганщина. Движок делает "обычные" иконки из иконок "есть новые сообщения" путем управления ее прозрачностью. А лезть в этот механизм особо не хочется.
Есть же список непрочитанных:
https://forum.dorex.pro/index.php?action=unread;all