Раскраска списка значений

Автор sau, 04 октября 2024, 00:55

« назад - далее »

MWW_Ruza

Хм...
Странно, почему-то отладчик не работает: Видеоролик https://cloud.mail.ru/public/Kh5t/DqC34W5YL

MWW_Ruza

Цитата: Злоп от 06 октября 2024, 22:54Я не буду против, если параметр "Шрифт" будет добавлен как последний к текущему набору параметров.
Использование шрифта в выборе значения у меня вообще разовые пару штук, переделать не представит сложности.

Ну, да, главное определили, что работает :)
А как конкретно передавать параметр, это уже дело техники :)
Да и вообще, я так думаю, что кроме тебя это никто в рабочих базах и не использовал... А ты не против 8)
А для остальных соответствует СП (а там - картинка), и ладно.

MWW_Ruza

А вообще, что-бы не плодить параметры, можно шестой парапметр в виде СЗ сделать. С двумя (пока, вдруг еще чего-то потом понадобится) именованными элементами - Картинка, Шрифт.

АЛьФ

Цитата: MWW_Ruza от 06 октября 2024, 23:19А вообще, что-бы не плодить параметры, можно шестой парапметр в виде СЗ сделать. С двумя (пока, вдруг еще чего-то потом понадобится) именованными элементами - Картинка, Шрифт.
Седьмым параметром уже идёт список. Туда шрифт и внесу. В параметре картинки оставлю как есть. Скорее всего, там при передаче числового значения считается, что это хэндл шрифта.

sau


MWW_Ruza

Ну, да, там уже есть:

<ПараметрыЦвета> - Необязательный. Список значений с параметрами цвета: значение - число цвета, представление - имя параметра. Имя параметра может быть одним из следующих: ЦветФонаВыделения, ЦветШрифтаВыделения, ЦветРамкиВыделения, ЦветФона, ЦветШрифта

Туда просто просится "ИдентификаторШрифта" :)

Злоп

Цитата: АЛьФ от 06 октября 2024, 23:53Седьмым параметром уже идёт список. Туда шрифт и внесу. В параметре картинки оставлю как есть. Скорее всего, там при передаче числового значения считается, что это хэндл шрифта.

Туда сделать: если передано число - тогда это шрифт (остальные настройки по умолчанию). Если СЗ - тогда "полные" настройки, в которых в т.ч. может быть и параметр шрифта.

Было бы тупо просто удобнее.
Как вариант.