Делаю по инструкции из formex.als:
Процедура Глобальная_ПриОткрытии(Конт)
СтатусВозврата(0);
Возврат;
КонецПроцедурыКак и ожидается, вызов локальной ПриОткрытии() не происходит, формы не открываются.
То же самое с Глобальная_ПриЗакрытии(Конт), формы не закрываются, Предприятие можно убить только из Диспетчера.
Далее я пишу:
Процедура Глобальная_ПриВыбореЗакладки(Конт, Номер, Значение)
СтатусВозврата(0);
Возврат;
КонецПроцедурыПри этом локальная ПриВыбореЗакладки вызывается.
Вопрос: такое различное поведение перенаправлений в глобальник -- это нормально, и так и должно быть? Или я, как обычно, не вижу чего-то очевидного?