1С+КВН, не пропустите!

Автор Пиит, 05 апреля 2024, 12:53

« назад - далее »

Пиит

Друзья! Завтра, в субботу, 6-го апреля, в 21:35, на Первом канале,
смотрите выпуск КВН высшей лиги с участием питерской команды НЕГОДЕН.

Причем здесь 1С?
А притом, что в команде очкариков есть как минимум один молодой одинэсник,
и как минимум одна дочь не молодого одинэсника. ))

Не пропустите!
Всех благ!

АЛьФ

Начали в прошедшие выходные смотреть эту игру. Что-то совсем кисло. Только приветствие посмотрели.

Пиит

Цитата: АЛьФ от 15 апреля 2024, 11:22Что-то совсем кисло. Только приветствие посмотрели.

Не спорю, мне там на 100 только осетины заходят, и разминка и домашка.
Негодники в домашке были лучше, чем в разминке, но мне их критиковать трудно, потому как в добровольно-принудительном порядке смотрел их и в первой лиге и раньше.

Пиит

Вообще ребята молодцы. Пишут сами, сценарии не покупают, спонсоров избегают, кадры свои, все как один ЛЭТИшники, редкость по нынешним временам. Хрусталёв вон, 20 лет назад, так тогда уже из цельной сборной цельного Питера вылупился. А бабло на вышку дал комитет по делам молодёжи и ВУЗ. Расходы там по договору огого. Возьми 30 своих болельщиков в зал накопай попробуй. Ничего, студенты с преподами на игру автобус купили.
Всё по-людски, как у нас в деревне говорят.
А после домашки весь зал пять минут не смолкая хлопал, вырезали. Я там был. )
А Вы случаем не ЛЭТИшник, Алексей Леонидович?

АЛьФ

Цитата: Пиит от 15 апреля 2024, 20:09А Вы случаем не ЛЭТИшник, Алексей Леонидович?

Из ЛЭТИ меня выперли за неуспеваемость на второй сессии. Пришлось получать диплом инженера-технолога по обработки металла резанием в ПИМаш.
И Хрусталев мой земляк - колпинец.

Злоп

КВНы давно не смотрю уже... разонравилось.. задор в квнщиках пропал... настоящих буйных мало...

АЛьФ

Цитата: Злоп от 15 апреля 2024, 21:49КВНы давно не смотрю уже... разонравилось.. задор в квнщиках пропал... настоящих буйных мало...
Не скажи... бывает очень даже неплохо.

Пиит

Цитата: Злоп от 15 апреля 2024, 21:49настоящих буйных мало...

Имхо в каждом сезоне есть самородки, хотя бы один.
В прошлом году команда из Ростова была, там космический был персонаж, Вадик-приехал.
Раздражает конечно традиция старых пердунов выпускать, нафталин полный.
Молодым нужна дорога, эти места не клянчат, в свой кайф работают.


Пиит

Цитата: АЛьФ от 15 апреля 2024, 20:53Из ЛЭТИ меня выперли за неуспеваемость...

Там в команде капитан, Саня, тож вылетел, из прикладной, нынче "специалист фулфилмента".
Как только его на работе держут?
Вот одинэсник их, Серёга, и в Москву, и в Сочи, и в Пермь в ноутбуком, мозг двухпроцессорный походу.

Злоп

Когда я молодой был - тоже "многопроцессорный" был... Молодость...

Пиит

Цитата: Злоп от 16 апреля 2024, 01:39Когда я молодой был

Не, Злоп, думаю, ядра таки на месте.
Тактовая частота просто заметно снизилась.)

У меня так точно ))