Глюк метода Сервис::ЗагрузитьВнешнююОбработку

Автор АЛьФ, 20 марта 2024, 09:59

« назад - далее »

Djelf


Нет, не скачивал и не смотрел. У меня с правами все значительно проще, всего два набора прав, так что необходимости в ней не было..

alyuev

Делаю так:

Рез=Сервис.ЗагрузитьВнешнююОбработку("d:\Restored\CopyAC\ExtForms2\Обработки\ТСД800.ert","Обработка.ТСД800");
Сервис.СписокВсехФорм().Показать();

В списке форм не вижу новую.

Это можно поправить?

alyuev

Просто идея применения этого метода у меня такая.
Есть внешняя обработка "ТСД.ert". Она настроена на одно разрешение экрана. Чтобы использовать её на другом разрешении - делаю вторую внешнюю обработку ТСД800 с другими размерами без модуля и в случае необходимости загружаю её методом ЗагрузитьВнешнююОбработку() и затем в ПриЗагрузкеФормы() для обработки "ТСД.ert", полагаю, можно будет подменить на форму новой загруженной "Обработка.ТСД800".
Но вот в списке форм её и не увидел. Поэтому дальше пока не пробовал.

АЛьФ

Цитата: alyuev от 23 апреля 2024, 14:18Делаю так:

Рез=Сервис.ЗагрузитьВнешнююОбработку("d:\Restored\CopyAC\ExtForms2\Обработки\ТСД800.ert","Обработка.ТСД800");
Сервис.СписокВсехФорм().Показать();

В списке форм не вижу новую.

Это можно поправить?

Да, поправлю.

alyuev

Цитата: alyuev от 23 апреля 2024, 14:28Просто идея применения этого метода у меня такая.
Есть внешняя обработка "ТСД.ert". Она настроена на одно разрешение экрана. Чтобы использовать её на другом разрешении - делаю вторую внешнюю обработку ТСД800 с другими размерами без модуля и в случае необходимости загружаю её методом ЗагрузитьВнешнююОбработку() и затем в ПриЗагрузкеФормы() для обработки "ТСД.ert", полагаю, можно будет подменить на форму новой загруженной "Обработка.ТСД800".
Но вот в списке форм её и не увидел. Поэтому дальше пока не пробовал.

Отвечаю сам себе - подменять форму нужно в ПриЗагрузкеФормыВнешнегоОтчета()!